10G BIDI 60km 1270/1330nm LC SFP Modul 10G BIDI SFP + Modul 10G SFP transceiver Singleeinzelfaser

10G BIDI 60km 1270/1330nm LC SFP Modul 10G BIDI SFP + Modul 10G SFP transceiver Singleeinzelfaser  €58.59
  • Anschlusstyp: LC/UPC
  • Markenname: NOVKER
  • Connector: LC/UPC
  • Kompatibel: Dell Force10
  • Distance: 20KM 40KM 60LM Optional
  • Modellnummer: PBTSFP+-LRA/B ERA/B 60A/B
  • Rate: 10G
  • Größe: 15*10*10
  • Artikel Länge: 1m
  • Warranty:
  • Faser Typ: Singlemode
  • Wavelength: TX1330nm/RX1270nm & TX1270nm/RX1330nm

10G WDM SFP + LC 1270/1330nm 20 km 40 km 60 km Optional

Singleeinzelfaser Produkt Merkmale ●Supports 9,95 zu 10,3 Gb/s bitraten ●Simplex LC Stecker ●Hot steckbare SFP + footprint ●Uncooled 1310nm LD sender, 1310nm PIN foto-detektor ●Applicable für 3 km SMF verbindung ●Low power verbrauch, ●Digital Diagnose Monitor Interface ●Optical interface konform zu IEEE 802.3ae 10GBASE-LR ●Electrical interface konform zu SFF-8431 ●Operating fall temperatur: Handels: 0 zu 70 °C Anwendungen ●10GBASE-bei 10,3125 Gbps ●10GBASE bei 9,953 Gbps ●Other optische link Produkt Beschreibungen 10G einzel modus transceiver ist kleine formfaktor steckbare modul für optische daten kommunikation wie 10GBASE-LR/LW definiert durch IEEE 802.3ae. Es ist mit die SFP + 20-pin stecker zu erlauben heißer stecker fähigkeit. Die Hilinktech modul ist entworfen für single mode faser und arbeitet mit einer nominalen wellenlänge 1310nm; die sender abschnitt erfüllen die klasse 1 laser konform nach Internationalen Sicherheit Standard IEC-60825.The empfänger abschnitt verwendet eine integrierte inGaAs detektor vorverstärker (IDP) montiert in einem optischen header und eine begrenzung der post-verstärker IC. Die transceiver designs sind optimiert für hohe durchführen-ance und kosten effektive, den kunden zu liefern die besten lösungen für Telekommunikation. Auftrag Informationen: 10G Einzelnen Faser SFP + 108 PBTSFP +-LRA 10 Gb/s 1270nm/1330nm 20 km 109 PBTSFP +-LRB 10 Gb/s 1330nm/1270nm 20 km 110 PBTSFP +-ÄRA 10 Gb/s 1270nm/1330nm 40 km 111 PBTSFP +-ERB 10 Gb/s 1330nm/1270nm 40 km 112 PBTSFP +-60A 10 Gb/s 1270nm/1330nm 60 km 113 PBTSFP +-60B 10 Gb/s 1330nm/1270nm

60 km

Unsere 10G sfp Modul kann kompatibel mit Cisco, Huawei, Mikrotik, TP-Link, Extreme, HP, Finisar, Broadcom, Gießerei, alcatel, D-link, Enterasys, Netgear, Juniper, Nortel, Linksys, Allied, Zyxel, dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-lucent, etc.

Lassen sie uns wissen, was der marke code sie benötigen für die sfp modul, dann schreiben wir die entsprechenden code in die sfp modul Faser laser modul, keramik faser modul, optische faser modul, fiber splice modul, 622 m 40 km sfp faser modul, laser modul faser, faser optic empfänger modul, fiber optic transceiver modul, 200 watt faser laser modul, high power faser laser modul, 500 w fiber laser modul, faser laser modul 20 w, dual modus sfp fiber transceiver modul, glasfaser sfp modul, faser laser modul, keramik faser modul, optische faser modul, faser splice modul, 622 m 40 km sfp faser modul, laser modul faser, faser Optic empfänger modul, fiber optic transceiver modul, 200 watt faser laser modul, high power faser laser modul, 500 w fiber laser modul, faser laser modul 20 w, dual modus sfp fiber transceiver modul, glasfaser sfp modul, sfp modul, sfp, schalter 8 port sfp, schalter sfp, sfp cage 1x4, sfp transceiver, cisco sfp module, router mit sfp port, sfp käfig, czt sfp, schalter 4 port sfp, sfp kabel, sfp sc, cisco sfp-h10gb-cu1m, sfp 100 gb, optische modul sfp, 10gbase-t sfp transceiver, 10g kupfer sfp, sfp-10g-sr, sfp-10g-lr, Opnext sfp, 2,5g kupfer sfp transceiver modul, gepon olt sfp, cisco 16 port sfp schalter, was ist sfp, elektrische sfp, hohe qualität bi directional 10g sfp, módulos sfp, 10gbase-t sfp kupfer, 40 km sfp, sfp modul, sfp, schalter 8 port sfp, schalter sfp, sfp cage 1x4, sfp transceiver, cisco sfp module, router mit sfp port, sfp käfig, czt sfp, schalter 4 port sfp, sfp kabel, sfp sc, cisco sfp-h10gb-cu1m, sfp 100 gb, optische modul sfp, 10gbase-t sfp transceiver, 10g kupfer sfp, sfp-10g-sr, sfp-10g-lr, opnext sfp, 2,5g kupfer sfp transceiver modul, gepon olt Sfp, cisco 16 port sfp schalter, was ist sfp, electricalsfp, hohe qualität bi directional 10g sfp, módulos sfp, 10gbase-t sfp kupfer, 40 km sfp, ericsson sfp modul, faser zu rj45 konverter sfp medien konverter, wtd sfp, 16 sfp ports schalter, huawei sfp modul, sfp-sc stecker, sfp modul preis, einzel modus singlecoresfptransceiver, sfpswitch, sfp 10g wdm, sfp gpon zte, sfp 1g sr, gpon ont sfp, 10g 120 km sfp, 25g sfp, sfp sm 1310, sfp 1,25g 1310nm 10 km, quelle photonik sfp, 10g sfp, 1310nm sfp transceiver, cisco sfp-10g-sr, cisco sfp-10g-lr-s, huawei Sfp kupfer rj45 10g, gpon sfp, 200 km sfp transceiver modul, cisco sfp-h10gb-cu3m, oem sfp, sfp 20 km, sfp cisco, 1,25g sfp modul preis, sfpgbicprogrammer, 48 port sfp schalter huawei, gpon sfp onu, modem adsl sfp, dwdm sfp 15xx. xxnm, 10g cwdm sfp 20 km, sfp-h10gb-cu1m, sfp-ge-lh70-smxxxx-cw, sfp patchkabel, sfp onu zte, kompatibel mikrotik sfp, 622 m 40 km sfp faser modul, 48 port sfp schalter, 3750 sfp modul, 10gbe sfp, 10g sfp modul, huawei 24 port sfp schalter, sfp sopto, vdsl2 sfp, fiberxon sfp, cisco kompatibel sfp finisar, cisco gepon olt Sfp, huawei 6g sfp, sfp medien konverter, 100 0base-t kupfer sfp transceiver, sfp mit otdr, transceiver sfp, sfp voip router, sfp wdm 80 km, cisco sfp 10g sr, finisar sfp, sfp fall, 10g dwdm sfp 15xx. xxnm, utp sfp modul, bd sfp 10g 10 km, cwdm sfp, sfp wdm optischen modul, dwdm sfp, sfp programmierer, ad-net sfp, 10g schalter sfp, kupfer sfp, sc stecker sfp transceiver, 10g sfp 80 km, fortinet sfp, sfp ethernet, sfp 10g, sfp staub abdeckung, 10 gb dwdm sfp transceiver, gpon sfp ont, 10g sfp transceiver, 10/100/100 0 m gigabit ethernet Sfp medien konverter, cisco sfp-10g-lr kompatibel, 10g sfp 20 km, sfp kunststoff, 10g rj45 sfp, sfp e2000 faser stecker, sfp 10g sm, sfp-10g-t, cisco sfp gbic, sfp codierung, 2,5 gb/s sfp, qsfp zu sfp, gpon sfp mac, sfp cisco transceiver, sfp modem, 12 sfp schalter, wifi modul rj45 sfp, pcie nic sfp, sfp-bx1490-60, sfp dwdm, ge 100 0 basis tx sfp transceiver, sfp ont, epon onu sfptransceiver, modul sfp, gpon sfp onu modul, finisar 850nm sfp, finisar kupfer sfp, 100 km cwdm sfp 10g modul, sfp einzelne modus, hg echtem sfp, 1310nm sfp 20 km, huawei sfp schalter, schalter 10 gb sfp, hp sfp j4859c, sfp transceiver verpackung, sfp xfp gbic qsfp programmierer, 12 sfp, sfp-10g-lrm =, herstellung 10g sfp zr, 1310nm sourcephotonicssfp, sfprj45, switc hp oesfp, 1,25g sx mm 850nm sfp, ma-sfp-1gb-tx, gbic sfp modul, sfp-10g-lr-s, huawei 2.5g sfp transceiver, sfp dac, 24-port sfp schalter, huawei 2.5g sfpmodule, smart sfp, cisco sfp, pcba sfp, huawei sfp transceiver, sfp9, sfp onu gepon, 8 sfp, sfp 2,5 gbps, 4,25g sfp, sfp transceiver modul, sfp sr, sfp gpon ont, hp sfp modul, tx1550/rx1490 bidi sfp, sfp-ge-1000baset, cwdm sfp 120 km modul, zte sfp, 8 port schalter mit Sfp, sfp huawei, 10g-850nm-0.3km-mm-sfp, optische sfp, huawei sfp onu, sfp 10gbase-zr, huawei p40-20xfe/ge-sfp-eine cr5m0eegfa20 huawei, 6g sfp, dual modus sfp fiber transceiver modul, skylane sfp13002ge1d, sfp pon, faser sfp optic transceiv sfp modul lx, sfp label, sfp netzwerk karte, m-sfp-lx lc ewg, alcatel sfp, huawei sfp 1,25g 1310nm 10 km, ip kamera mit sfp, 1470nm sfp, 1310 sfp, sfp tester, c sfp, pon sfp modul, sfp 10 gb 40 km, sfp 80 km cisco, qsfp zu 4sfp, sfp bidi optic transceiv, router con puerto sfp, sfp 1310, ge schalter sfp, sfp 1,25g 550 m, sfp-10g-bxd-i, ds-sfp-fc16g-sw, sfp 2 km, sfp 10g kupfer, 100 100 0 sfp, 10g-1310nm-1.4km-sm-sfp, sfp 10 gb schalter, sfp modul 20 km, 10g dwdm sfp, 40 gb sfp, sfp smpte, gpon stick sfp, schalter sfp poe, huawei utp sfp modul, sfp modul gehäuse, raisecom sfp, stm-16 sfp, sfp xgiga, sfp modul cisco, sfp vdsl, gepon gpon onu sfp, san sfp, katalysator 2960 s 24 gige 2 x sfp lan lite, ex-sfp-10ge-, sfp 150 km, sdi sfp, 155 mbps 1310nm sfp, 6,25g sfp, coretek sfp, zx sfp, sgmii sfp, olt gepon sfp, xgspon sfp, apd sfp transceiv, sfp tranceiv, 10g sfp zu rj45 Media converter, opnext sfp modul, ip kamera sfp, sfp 140 km, hl dw sfp40 10g xxxx, cisco mgbsx1 gigabit sx mini-gb sfp transceiv, 1000 basis sfp, sfp 1 core lc, hwic 1ge sfp, 10g cisco sfp-10g-lr transceiv, huawei sfp lieferant, alcatel-luc pba gige lx sfp optic modul 1310, finisar ftlf1424p2bcd-e4 4.25g-1310nm-10km sfp, 40g sfp, qsfp-4sfp10g-cu2m, 1000base-ex sfp modul, bidi sfp optic modul, srx-sfp-10ge-lr, huawei schalter sfp, mikrotik sfp modul, epon olt sfp transceiver, 10g sfp cwdm, f5 sfp, sfp 2 1, sfp 1,25g 1310nm 20 km lc, sfp anzupassen, huawei 10g-1550nm-40km-sm-sfp, sfp 30 km, sfp schalter 10g, sfp sampl, huawei 1000base-t sfp, cpri sfp, finisar sfp 850nm, sfp modul preis in indien, sfp wdm modul, eci sfp, tunabl sfp, avaya compat sfp modul, sfp 40 km, sfp fp gbic qsfp programmier, 10g sm sfp modul, sfp usb, motherboard sfp, sfp 10g dwdm, gigabit sfp schalter, cisco compat sfp 10g sr, optic sfp transceiv modul, 40 km gepon olt sfp, huawei sfp 1000 basis sx sfp modul, sfp-10ge-lr, sc sfp transceiv, junip ex-sfp-10ge-sr, wifi sfp, 1000 m sfp Fiber media converter, sfp500070, sfpwdm, bidisfp transceiv 20 km, 1310 sm sfp modul, sfp-550c, 60 km sfp modul, olt sfp, sfp modul huawei, sfp schalter 8 port, 12g sfp, gigabit ethernet sfp, alcatel lucent sfp transceiv, huawei ge sfp sm1310 lx, sfp 100g, sfp modul für hp, rj45 sfp, sfp 1310nm, 24 port sfp schalter, bidi glc-bx-d sfp modul, gpon sfp transceiv, sfp schalter, herkunft rj45 sfp modul, ehwic sfp, 10 sfp, hohe qualiti hp sfp, cisco 12 port sfp schalter, moxa sfp modul, huawei pon sfp, fg-60c-sfp, mini itx sfp Motherboard,

Stichwörter: glas motorola xt1941 4, glas motorola xt1924 1, yamaha xt 350 vergaser, zaunaschutz pvc garten, glas mit plastikdeckel, karate jacksonville nc, glas mobile huawei p10, wasserflasche 10 liter, bodenbürste dyson dc61


  • Neue 10Gb 300M SFP SR für Mikrotik S + 85DLC03D SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP + Transceiver 10GbE modul MMF 850nm

    Neue 10Gb 300M SFP SR für Mikrotik S + 85DLC03D SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP + Transceiver 10GbE modul MMF 850nm

    Cisco Modell: SFP-10G-SR Optische leistung:-6,5 ~ -1dBm Modul typ: SFP + Erhalt empfindlichkeit:-11,1 dBm Übertragung rate: 10G Übertragung medium: multimode-faser Übertragung wellenlänge: 850nm Digitale diagnose: Ja Übertragung abstand: 300 meter Gewicht: 0,02Kg Interface: LC Lichtquelle:
    €24.06 €14.44
  • 100PCS Embedded SC APC Fiber Optic Schnelle Stecker FTTH Single mode Fiber Optic SC Schnelle Stecker Adapter Bereich Montage

    100PCS Embedded SC APC Fiber Optic Schnelle Stecker FTTH Single mode Fiber Optic SC Schnelle Stecker Adapter Bereich Montage

    Qualität Assurance 99% erfolg Rate (Volle Neue Zubehör) Verlust Rückkehr verlust> 45db (hohe qualität) Adamant Amerikanischen Keramik Ferrule Cargille UNS Import Passenden Flüssigkeit Temperatur-40 bis + 75 ° C Senden die extra länge control 10 teile/schachtel Produkt Details: Vor YouBuy 1: alle
    €48.54 €48.06
  • FS-60F Voll Automatische Fiber Optic Schweißen Spleißen Maschine Fiber Optic Fusion Splicer Spleißen Maschine

    FS-60F Voll Automatische Fiber Optic Schweißen Spleißen Maschine Fiber Optic Fusion Splicer Spleißen Maschine

    FS-60F Voll Automatische Fiber Optic Schweißen Spleißen Maschine Fiber Optic Fusion Splicer Spleißen Maschine 1. einführung Die hohe-präzision fusion splicer, mit high-speed-bild verarbeitung technologie und spezielle technologie, kann den gesamten prozess der faser fusion spleißen automatisch in 9 s econds. Gekennzeichnet durch
    €468.71

  • Hohe qualität Original RY-S110D Catv-kabel TV Griff Analogen Antennenmessgerät DB Tester 5-870 MHz

    Hohe qualität Original RY-S110D Catv-kabel TV Griff Analogen Antennenmessgerät DB Tester 5-870 MHz

    hohe qualität Original RY-S110D Catv-kabel TV Griff Analogen Antennenmessgerät DB Tester 5-870 MHz S110/S110D Signal Level Meter ist ein instrument für den bau und wartung von analogen TV, und die messung von tv-signal-pegelanzeige und leistungspegel. es ist weit verbreitet in die routinemäßige wartung der CATV system. S110/S110D Signal Level Meter ist kompatibel
    €56.08
  • 1 stücke 2 stücke FTTH Ideal 45-163 162 Horizontale Glasfaser Kabel Mantel Cutter Lose Rohr Stripper up zu 1/8

    1 stücke 2 stücke FTTH Ideal 45-163 162 Horizontale Glasfaser Kabel Mantel Cutter Lose Rohr Stripper up zu 1/8 ", 3,2mm OD, Grau Blau

    45-163 Fiber Optic Stripper Kabel Stripper 1/8 in zu 7/32 in (5,6mm-3,2mm) OD Fiber optic lose rohr faser erfordert, dass sie ein präzision glasfaser stripping tool in der lage schneiden verschiedene puffer rohr durchmessern ohne nicking die geschlossene optische faser. Diese Faser Optic Puffer Rohr Stripper hat einstellbare klingen, die sie können set für
    €7.43
  • 5 Teile/los Proskit 8PK-326 clamp Faser abisolieren zangen Faser Werkzeug Tri-Loch Fiber Stripper 8PK-326

    5 Teile/los Proskit 8PK-326 clamp Faser abisolieren zangen Faser Werkzeug Tri-Loch Fiber Stripper 8PK-326

    Proskit 8PK-326 clamp Faser abisolieren zangen 8PK-326 FTTH Faser Draht stripper Tri-Loch Fiber Optic Stripper 8PK-326 Pro'sKit 8PK-326 Hohe Qualität Professionelle Präzision Faser Optische Stripper Draht Kabel Stripper Cutter Hand Werkzeuge AeProduct. getSubject() Marke neue Pro'sKit 8PK-326 draht stripper und streifen 125 mikron glas faser
    €57.33
  • Teilen