Fibre Optic Werkzeuge mit SKL-6C Optische Faser Cutter und Laser Visual Fault Locator Faser Tester VFL 1mw und Kevlar schere

Fibre Optic Werkzeuge mit SKL-6C Optische Faser Cutter und Laser Visual Fault Locator Faser Tester VFL 1mw und Kevlar schere  €38.36
  • Markenname: AUA
  • Modellnummer: 114
  • Manufacturer: OEM

Fibre Optic Werkzeuge mit SKL-6C Optische Faser Cutter und Laser Visual Fault Locator Faser Tester VFL 1mw und Kevlar schere

Produkt Liste: SKL-6C Hohe Precison Faser-spalter x 1 1mw Visual Fault Locator x1 FTTH Tropfen Kabel Stripper x 1 CFS-2 Fiber Optic Stripper x 1 Kevlar Schere x1 Alkohol Flasche x1 Staubfreie Papier x1 Cleaver Strippen Guide Bar x 1 VFL Keramik Ärmeln x2 Cleaver Klinge Anpassung Werkzeuge x 3 VFL Tasche x1 Optical Fiber Cleaver Tasche x 1 Toolkit Tasche x1

Produkt Bilder:

Stichwörter: cnc faser laser cutter, laser cutter stahl, laser cutter zubehör, faser laser metall, 2 achsen laser cutter, faser laser mark, kompact laser cutter, faser laser drucker, holz cutter laser, laser cutter düse


  • 10G SFP + duplex LC SFP Modul Multi-Modus 850nm 300m SFP-10G-SR mit Cisco/Mikrotik/huawei Schalter Voll Kompatibel

    10G SFP + duplex LC SFP Modul Multi-Modus 850nm 300m SFP-10G-SR mit Cisco/Mikrotik/huawei Schalter Voll Kompatibel

    Produktname: SFP + 10G-LR Marke: Surpatek, akzeptieren OEM & ODM Ort der herkunft: China Stecker typ: Duplex LC Stecker Übertragung abstand: 300m Daten rate: 10 Gb/s Arbeits spannung: 3,3 V Welle länge: 850nm DDM/DOM: JA Betriebs temperatur: Standard 0 °C ~ 70 °C; Industrie: -40 °C ~ 85 °C Optische
    €25.36
  • 100ppc/lot Splicer SC APC NPFG 8802-TLC/3 XF-5000-0322-3 60mm schnell anschluss FTTH Faser Schnelle Stecker APC/SC 0,2 dB einzelnen modus

    100ppc/lot Splicer SC APC NPFG 8802-TLC/3 XF-5000-0322-3 60mm schnell anschluss FTTH Faser Schnelle Stecker APC/SC 0,2 dB einzelnen modus

    Willkommen zu SeeMe Technologie Co., LTD. Wir sind mit alle arten von faser optic produkte. Bitte kontaktieren sie uns wenn sie konnte nicht finden die produkte online von was sie wollen. Wir versichern, dass wir bieten sie mit qualifizierte produkte und den besten service. Alle unsere produkte garantieren 1 jahr. Wir gewährleisten, die produkte mit schnelle und sichere
    €62.77 €36.41
  • Made in china FSM-62S 19S 61S Faser Optische Fusion Splicer X Y Halle Element Windschutzscheibe Abdeckung LED Flache kabel Zurück Infrarot Kabel

    Made in china FSM-62S 19S 61S Faser Optische Fusion Splicer X Y Halle Element Windschutzscheibe Abdeckung LED Flache kabel Zurück Infrarot Kabel

    FSM-62S FSM-61S faser splicer windschutzscheibe abdeckung kabel mit led-leuchten Halle element kabel
    €25.11

  • SC/APC Lwl-patchkabel Kabel SC-SC 1/3/5/10/20/30M Jumper Single mode Simplex 2,0mm Optische Fibra Optica FTTH

    SC/APC Lwl-patchkabel Kabel SC-SC 1/3/5/10/20/30M Jumper Single mode Simplex 2,0mm Optische Fibra Optica FTTH

    SC/APC Lwl-patchkabel Kabel SC-SC 1/3/5/10/20/30M Jumper Single mode Simplex 2,0mm Optische Fibra Optica FTTH
    €11.55
  • 60mtr Gepanzerte Faser Patchkabel simplex SM SC LC FC gepanzerten ftth jumper 1 core optische faser singlemode-kabel ELINK 60m

    60mtr Gepanzerte Faser Patchkabel simplex SM SC LC FC gepanzerten ftth jumper 1 core optische faser singlemode-kabel ELINK 60m

    E-mail: [email protected] Skype:e_link60 Wechat/whatapp/tel:13065838003 Gepanzerte Faser Patchkabel simplex SM SC LC FC gepanzerten ftth jumper 1 core optische faser singlemode-kabel ELINK PIC Zeigen: Feature: Kompakte design Niedrigen einfügedämpfung Hohe rückkehr verlust RoHS übereinstimmung Parameter: Einfügung
    €19.08
  • 1000 stücke einzigen stahl nadel Fiber optic wärme-schrumpfschlauch 60mm FTTH fiber optic fusion splice schutz rohr

    1000 stücke einzigen stahl nadel Fiber optic wärme-schrumpfschlauch 60mm FTTH fiber optic fusion splice schutz rohr

    Produkt beschreibung: 1. die produkt ist verwendet für schweißen von kommunikation produkte wie optische kabel anschluss box, optische kabel terminal box, optische kabel übertragen box und optische kabel verteilung box. 2. die gesamtlänge der schrumpfschlauch ist über 60mm. 3, durch: schrumpfschlauch (äußere rohr) äußere durchmesser von etwa 3,4mm, hot
    €18.40 €16.74
  • Teilen