Faser Optische Lose Rohr Kabel Jacke Rollenschneider Längs Kabel Stripper Lose Rohr Jacke Rollenschneider Faser Stripper Schneider

Faser Optische Lose Rohr Kabel Jacke Rollenschneider Längs Kabel Stripper Lose Rohr Jacke Rollenschneider Faser Stripper Schneider  €5.78
  • Ursprung: CN (Herkunft)
  • Markenname: VIJEI

Kabel Jacke Rollenschneider faser lose rohr kabel peeling werkzeug Lose rohr kabel längs öffnung messer (messer längs strahl rohr, quer strahl rohr cutter, rohr cutter strahl) zentrum strahl rohr stripper Produkt Beschreibung: Lose rohr kabel längs öffnung messer klinge superalloys mit speziell hergestellt, slitter messer. Es sind vier größen strippen die äußere durchmesser. Strahl rohr längs strippen für außen fiber optic kabel cutover zeit. Offenen strahl rohr äußere durchmesser der vier optionen offen die strahl rohr öffnung und unten beide seiten, einfach zu ziehen die faser. Anweisungen: Nach die optische faser durch strippen lose kunststoff kondom durchmesser, draht stripper in die richtige auswahl der eine bestimmte durchmesser palette der kreisförmigen nut. Die lose kondom in eine runde kunststoff tank, so die tank kopf eingebettet in die kunststoff hülse, geschlossen und geklemmt zwei semi-rund groove entlang der kunststoff hülse, ziehen sie die klinge, erreichen kondom kunststoff optische faser lose linie strippen. Verwendet und Eigenschaften: Online strippen kunststoff optische faser lose kondom Strippen kiefer durchmesser kunststoff kondom in eine serie, eine breite palette von Stripper leichte, kompakte Produkt design ist einfach, aber praktisch, einfach, bequem und arbeitssparende Superlegierung klingen mit speziell hergestellt slitter messer Einzigen strahl rohr schneiden lose rohr äußere durchmesser: 1,5 ~ 1,9mm, 2,0 ~ 2,4mm, 2,5 ~ 2,9mm, 3,0 ~ 3,3mm Band strahl rohr cutter, mit fünf guide nuten von verschiedenen größen und zehn rollenschneider blades können 4,5mm ~ 11mm durchmesser faser bundle rohr längs strippen. Anweisungen: Nach die optische faser durch strippen lose kunststoff kondom durchmesser, draht stripper in die richtige auswahl der eine bestimmte durchmesser palette der kreisförmigen nut. Die lose kondom in eine runde kunststoff tank, so die tank kopf eingebettet in die kunststoff hülse, geschlossen und geklemmt zwei semi-rund groove entlang der kunststoff hülse, ziehen sie die klinge, erreichen kondom kunststoff optische faser lose linie strippen.

Stichwörter: fiber optik strippers, 75mm optik fiber, fiber optik stripper, pmma fiber optik, optical fibre, directivity optical coupler, collimator optical fiber, analog fiber, optical fiber coupling, cleaver fiber optik


  • SC UPC Adapter Faser Optische Flansch Koppler Simplex SC Optische Faser Stecker und Koppler Ftth Fiber Optic SC Adapter

    SC UPC Adapter Faser Optische Flansch Koppler Simplex SC Optische Faser Stecker und Koppler Ftth Fiber Optic SC Adapter

    SC UPC Simplex modus Fiber optic Adapter SC Optische faser koppler SC Faser flansch SC UPC stecker Kostenloser versand Anwendung: 1. Telecome netzwerk 2. CATV netzwerk 3. Ethernet netzwerk 4. Optic kommunikation Ausrüstung Spezifikation: Produkt Typ SC FC ST LC Adapter Modus Einzel modus Multi
    €8.29
  • Lose rohr rollenschneider 4,5 mm-11mm Band Kabel Stripper Längs Mitte Rohr Strippen Werkzeug Rohr Rollenschneider Kabel Cutter

    Lose rohr rollenschneider 4,5 mm-11mm Band Kabel Stripper Längs Mitte Rohr Strippen Werkzeug Rohr Rollenschneider Kabel Cutter

    €10.45 €8.36
  • 10 teile/beutel 5 M 2,0/3,0mm FC UPC-FC APC fiber optic jumper Simplex singlemode FTTH FC-FC optische faser patchkabel Kostenloser versand

    10 teile/beutel 5 M 2,0/3,0mm FC UPC-FC APC fiber optic jumper Simplex singlemode FTTH FC-FC optische faser patchkabel Kostenloser versand

    10 teile/beutel 5 M 2,0/3,0mm FC UPC-FC APC fiber optic jumper Simplex singlemode FTTH FC-FC optische faser patchkabel Kostenloser versand Artikel Einzel modus Multimode PC UPC APC 62,5/125 50/125 50/125 10G Einfügedämpfung Rückkehr Verlust ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35dB Haltbarkeit Betriebs
    €12.14

  • 5600 Pcs, 20 Boxen, Freies verschiffen Kimwipes Optische faser sauber wischen papier Optische faser wisch papier, faser reiniger werkzeuge

    5600 Pcs, 20 Boxen, Freies verschiffen Kimwipes Optische faser sauber wischen papier Optische faser wisch papier, faser reiniger werkzeuge

    5600 Pcs, 20 Boxen, Freies verschiffen Kimwipes Optische faser sauber wischen papier Optische faser wisch papier, faser reiniger werkzeuge Beschreibung: Kimwipes, fast lint freies, weich und nicht-abrasive, sind verwendet zu reinigen die stripped und gespalten optische fasern und stecker endface durch mit alkohol von Alkohol Spender Flasche. Eigenschaften: 1.
    €149.82
  • 10 stücke Metall FC staub kappe mit kette FC schutzhülle terminal abdeckung wasserdichte weibliche stecker für optische power meter ELINK

    10 stücke Metall FC staub kappe mit kette FC schutzhülle terminal abdeckung wasserdichte weibliche stecker für optische power meter ELINK

    E-mail: [email protected] Skype: e_link60 FC metall staub kappe mit kette für optische power meter: Größe: M8 * 0,75 Innen durchmesser: 8mm Ctor schutz Metall hohe qualität typ n männlichen staub kappe mit kette Produkt Zeigen:
    €6.69
  • 5 Teile/los Proskit 8PK-326 clamp Faser abisolieren zangen Faser Werkzeug Tri-Loch Fiber Stripper 8PK-326

    5 Teile/los Proskit 8PK-326 clamp Faser abisolieren zangen Faser Werkzeug Tri-Loch Fiber Stripper 8PK-326

    Proskit 8PK-326 clamp Faser abisolieren zangen 8PK-326 FTTH Faser Draht stripper Tri-Loch Fiber Optic Stripper 8PK-326 Pro'sKit 8PK-326 Hohe Qualität Professionelle Präzision Faser Optische Stripper Draht Kabel Stripper Cutter Hand Werkzeuge AeProduct. getSubject() Marke neue Pro'sKit 8PK-326 draht stripper und streifen 125 mikron glas faser
    €57.33
  • Teilen